КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь общаться с людьми, не могу устроиться на работу. Что с этим делать?

24 янв. 2024
Екатерина
В последнее время я стала ярче проявляться боязнь общения с людьми, тем более по телефону, из-за этого никак не могу устроиться на работу даже. Совсем не знаю, что с этим делать.

26 янв. 2024

Екатерина, добрый вечер! Это очень тяжелая ситуация и Вы решили этим поделиться и получить помощь! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

26 янв. 2024

Екатерина, Вы можете написать мне сообщение в одном из мессенджеров и я Вам отправлю аудио сообщение, чтобы Вы познакомились с моим голосом, стилем общения. И если Вам будет безопасно и комфортно мы можем назначить время консультации.