КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь выходить на улицу и общаться с людьми. Что делать?
Здравствуйте Иван. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.
Мне без особой разницы. Подходит.
Расскажите пожалуйста, когда первый раз вы столкнулись со страхом (какой возраст)?
Каким образом вы готовитесь перед тем, что бы выйти на улицу (что делаете)?
Как вам кажется, чего вы боитесь?
Иван, то что вы обратились, говорит о вашем желании разобраться с происходящим дискомфортом, это решение взрослого сильного человека. Но к сожалению, мы не можем консультировать юношей, до 18 лет. Но мне хотелось бы подсказать Вам, куда можно обратиться.
1. Детский телефон доверия бесплатная горячая линия - 8-800-2000-122. На этой линии помогают квалифицированные психологи людям вашей возрастной категории
2. Психолог в медицинском учреждении по месту жительства. Вы можете записаться к нему по медицинскому полису бесплатно
Желаю вам удачи, берегите себя.