КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь общаться со взрослыми людьми, боюсь осуждения и унижения. Что делать?

15 апр. 2024
Алехин Данил Федорович
Мне 18 лет. Я довольно открытый человек, но со взрослыми людьми говорить не могу. Я боюсь, что меня опять будут унижать. Боюсь что неповерят, боюсь всего. Из-за школы, начиная с 5 класса по 9 и колледжа 1 курса, шутки над фамилией. Сейчас я понимаю, что жить уже незачем. Очень много болезней. Глухота левого уха, нерв порван, пилоидная астрацитома или что там, порец лицевого нерва левая сторона и т.д. Раньше в 4 года я решил скатиться с перил, да скасился так, что упал со 2 этажа и ничего не сломал, просто рука со спиной чучуть поболела. Сейчас же я могу просто споткнуться, упасть и сломать руку. Простите что темы так меняю, просто я по другому не могу говорить. В 5 класе был человек, которому я не понравился, причем сильно. С 5 по 7 класс, он натравливал на меня другого человека, нехочу обзываться но натравливал он дауна (Андрея). Я пытался не смотреть на эти обзывания насмешки, невыдержал, дернулся на него а он сразже с калаками на меня полез. И так весь 5 класс. Забыл упомянуть еще про двух, но они не так сильно ко мне лезли. В 6 классе уже Кирилл начал тоже лезть ко мне. Подножки возле тряпок ставил мне на физре типо я сам споткнулся. И оказывается я лгал учителю что это он сделал. Это юыло изза того что я просто его обогнал на пробежке вокруг зала. На переменах он лез ко мне типо друзья все такое ляля трапаля и потом заканчивалось так что я либо лежу у стенки с отбитым живатом либо сижу с учителем вне кабинета. По оченкам все было хорошо пока не начали издеваться. Иногда к завучу шли оба в кабинет. Ему эти издевательства и избиения с рук сходили. В 7 классе же мне чуть живот не выбили они оба. Уже с директором говорили. У Андрея уже даже родителей позвали, а Кириллу вообще по* ру мороз. Простите за слова просто по другому не могу. Андрея все же выгнали после 7 класса, а Кирилл ушел после 8 класса. В 9 классе хотяб без кулаков было, но всеравно бесили. В колледже на 1 курсе началось не то что по новому а продолжилось то что было в 9 классе, но они хотяб поняли в середине курса, лучне не лезь чтоб не взорвать. Во 2 курсе уже получше меньше начали шутить, говорить начали со мной. Сейчас же 3 курс, вроде все нормально. Но я непонимаю почему я хочу закрыться от всех, спрыгнуть крыши у всех на виду. Либо взять оружие и застрелить себя гдето посреди дороги. Или застрелить человека чтобы посадили и там я смог понять, что такое жизнь или, как быть сильнее других. Я боюсь всего, даже темноты. Из-за своих снов я просыпаюсь часто ночью. Это не то что сон а просто я закрываю глаза и сразже увидел где это будет происходить потом могу открыть глаза, и снова, но уже другой момент сна. А когда сплю я ничего не вижу, но днем я начинаю вспоминать сон. В основном это заброшенные здания, города, разрушеные странны. Часто снится один и тот же сон, полуразрушенный город, но заброшенный, почти никого нет. В одном доме живу я и сестренка только я выгляжу старше и сестра тоже. Сестренки сидит дома с 2 людьми, а я иду искать еду. Нажу канал шириной примерно 1 км а глубиной в 500 метров, раньше там была речка а на дне речки ничего небыло, но речка почти высохла и там виднелся парк, он выглял не то что разрушенным, а даже целым охото сказать, причем в нем половина горок работало. Спуск на дно канала был как равнина. Но у речки был прилив и отлив, и я знал время прилива и отлива. Но однажды пришел во время отлива подождал немного, когда отлив закончился я пошел в парк, но как ни стого ни с сего начался сильный прилив канал вода только коснулась меня и я сразже просыпаюсь. Трудно в это верить но в темноте я начал видеть монстров с ноября 23 года. То глаза со стороны прихожей, то монстр в плаче и с косой высунувшийся на половину из-за стены, то женщина в свадебном платье летает с цветами в руках или все вместе но тогда добавляется еще один который стоит все время возле меня ничего не делая но если другие пытаются подойти ко мне то сразде чувство опасности у меня. Когда иду с туалета на кровать, в полнлй темноте, я его вижу и на нем нет лица, только рот. Ростом призрак примерно в 2 метра. Смотрю на него и он начинает улыбаться потом я ложуть в кровать и поворачиваюсь к нему, он смотрит на меня, даже стоя ко мне спиной, и улыбка прямо в сравнение можно поставить (Лицо статуи с улыбкой во всю ширину из аниме поднятие уровня в одиночку). Забыл коечто упомянуть, его боятся остальные призраки. Вроде все что я хотел высказать