КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь осуждения общества. Что делать?

24 мар. 2023
Эвелина
Как стать свободней? У меня постоянный страх быть плохой для кого, гипер зависимость от чужого мнения. Я много слушала и читала про это, и отчасти понимаю, что мое стремление быть хорошей, это из-за эгоистичных побуждений, для того чтобы меня принимали и любили. Я многое упускаю из-за страхов и очень хочу принять себя и этот мир.

24 мар. 2023

Здравствуйте, Эвелина. Меня зовут Дамир я практикующий психолог. Просмотрев вашу ситуацию я готов вам помочь с ней. Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает все то мы обозначим сроки проведения нашей работы.