КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия мешает мне устроиться на работу. Как с ней бороться?

18 авг. 2022
Олеся
Стала социофобом, до этого таких проблем не было, я не могу устроиться на работу из -за того, что когда что-то при ком-то делаю у меня начинается паническая атака, меня начинает стрясти когда на меня кто-то смотрит, когда я что-то подписываю, делаю, не могу жить полноценно. Я хочу работать, я все осознаю, я дееспособный человек, но как только у меня все это появилось, жизнь повернулась в другую сторону от меня. Я хочу жить полноценно, как раньше, работать, двигаться вперёд, помогите пожалуйста справиться с этой проблемой, я планирую в ближайшее время устроиться на работу, уже нашла вакансию, но из-за внутренних переживаний и проблем мне очень сложно с этим бороться, хоть я и пыталась думать о хорошем, не думать о плохом, все равно не получается справиться с этим наедине с собой. Я очень надеюсь, что вы мне поможете в этом.

18 авг. 2022

Добрый день, Олеся. Непростая ситуация, давайте попробуем разобраться. Прочитайте пожалуйста правила проведения бесплатной консультации и мы сможем начать.