КонсультацииОтношения в парах
У бывшего парня уже новая девушка, но его ко мне тянет. Стоит ли рассказать его девушке обо всем?
Татьяна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Сейчас хочу написать его новой девушке о том, что мы с ним виделись эти дни и что он мне говорил. Стоит ли это делать?
С какой целью Вы хотите это сделать? Что это даст именно Вам?
Не хочу чтобы они были вместе. Так как она была в курсе что мы не так давно расстались и начала с ним крутить роман
Я очень тяжело переживала это время
Он сказал, что он с ней знаком 6 лет, но вместе быть не могли. Мы с ним три года встречались. Говорил любит до безумия, я это и сама видела. Но с ней за период наших отношений он не общался.
Увиделся наверно за месяц до расставания, но сказал что ничего не было у них
Не хочу чтобы они были вместе.
То есть Вы хотите отомстить им обоим за то, что Вы испытали.
Есть конечно вариант, что женщина не поверит Вам или же простит и примет его несмотря на ошибку. Ведь их отношения - это уже их отношения, они решают что с ними делать.
Что будет дальше - тоже есть несколько вариантов:
- он вернётся к Вам, но будет помнить о том как Вы разрушили его роман
- он всё равно будет её добиваться
- от найдёт другие отношения
Кроме удовлетворения от мести что ещё это Вам даст?