КонсультацииОтношения в парах

Рассказал девушке, что у меня было много половых партнёров, теперь она меня не хочет. Что делать?

28 авг. 2023
Денис
Сейчас я состою в нормальных отношениях 4 месяца, первый раз в жизни, но своей девушке я рассказал о том, что у меня было много партнеров до нее и она не хочет меня, что мне делать? Я ее очень сильно люблю и всегда полностью с ней открыт.

28 авг. 2023

Денис, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

У Вас были отношения до этих отношений, и это нормально.

Вы испытываете чувство вины, потому что девушка обижена на Вас за Ваше прошлое.

Но она и до Вас была в отношениях.

Каждый из вас обоих имеет право на свое прошлое.

28 авг. 2023
Денис

Вы меня наверное не правильно поняли, у меня было много половых партнеров без отношений, это мои первые отношения, и вторые отношения девушки, она обеспокоена тем, что у меня было много девушек без отношений до нее, и не может это принять, что мне делать

28 авг. 2023

Все, что было в прошлом - это Ваша личная жизнь.

Если Вы выбрали эту девушку и она будет у Вас единственной, тогда вопроса развития отношений нет. Что мешает это делать я не вижу.

Все, что было в прошлом, осталось в прошлом.

28 авг. 2023
Денис

Да, но она не может это принять, то что было в моем прошлом и из-за этого я для нее противен в плане интима и она не хочет меня

28 авг. 2023

Вы не можете изменить свое прошлое и это принципиально важно.

В прошлом Вы и никто другой, какой есть такой и есть.

В чём противность?

Что у Вас был интим, и другие девушки были с Вами в отношениях с Вами.

А может это вопрос не к Вам, а к девушке, и интим у нее пол запретом?

И Вам эта ситуация на будущее, видеть что люди не могут принять Ваше прошлое, оно для них плохое, грязное, аморальное.

Я понимаю Вас, у меня есть опыт поддержки в таких ситуациях.

Два варианта: или человек перестает мотать нервы Вам и принимает Вас, развивает отношения.

Или отношения нужно заканчивать, потому что человек убивает морально другого человека, регулярно напоминая о плохости и навешивает чувство вины и измены.

Девушка Вам говорит о доверии, то есть она сама не уверена в себе. Даже не в Вас.

Говорите с ней об этом.

Вопрос доверия.

И не копаться в прошлом.

И не говорить все, что было.

Надеюсь, помог Вам.