КонсультацииОтношения в парах

У девушки было много парней. Тяжело об этом думать

20 апр. 2020
Максим
Как быть в ситуации, когда девушку сильно любишь, она порядочная, за 29 лет было около десяти парней. Это нормально? Дело не в этом. Сегодня я случайно узнал что она просто так переспала в 19 лет с парнем. Это не порядочно. И плюс она русская, а он нет. Просто гульнула. Я её очень люблю, но эта мысль для меня тяжёлая. Я в тупике и не знаю что делать. Мне очень тяжело об этом думать, и при этом я её очень люблю. Но для меня не приемлемо когда девчата не порядочные и когда русские спят с не русскими. Ладно если в браке, но не просто так. Подскажите что мне сделать. Расстаться это наверное глупо, но и не могу этого понять и принять. Помогите пожалуйста.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Максим. А что вам дает выяснение этих подробностей?

20 апр. 2020
Максим

Абсолютно ничего. Просто есть видимо какие то заморочки в голове. Вот не даёт мне эта мысль покоя и все. Принципы какие то не очень приятные и не очень нужные

20 апр. 2020

Видимо, все-таки, что-то есть, кроме заморочек? Какие чувства вы испытываете, когда думаете об этом? Что заставляет вас выяснять у подруги данные подробности? В ваших прошлых отношениях вы тоже интересовались подобными фактами? Как по вашему - какой является девушка, имевшая несколько (любое количество) сексуальных партнеров? В вашем окружении как принято?

20 апр. 2020
Максим

Я ни с кем не делюсь нашими личными темами. В нашем окружении не принято обсуждать своих девушек и кто с кем как спал. Когда я об этом думаю пеня передергивает, я теряю настроение моментально. Она начинает меня немного злить. Это я узнал случайно, но она подтвердила. Это моя первая любовь. Мне никогда не был близок ни один человек корме этого. Я не хочу думать что она гулящая. А переспала она без чувств и отношений с ним.

20 апр. 2020
Максим

Вообще это по природе то нормально. Но по совести и по воспитанию это же не правильно. Девочка должна быть порядочной, семейной, недоступной, знать себе цену, порядочные, хорошие девушки это очень светлые люди. Я о ней так всегда и думал. А здесь такое. Это то что я бы не хотел знать

20 апр. 2020
Максим

Но я не могу эту мысль убрать. Она очень мешает моим чувствам. А я не хочу этого.

21 апр. 2020

Максим, вы написали, что вам 28 лет? Это ваши первые отношения?

21 апр. 2020
Максим

Первые серьёзные. А так я просто виделся с девчатами без серьезности

11 мая 2020

Добрый вечер, Максим. Для вас еще актуальная данная консультация?