КонсультацииОтношения в парах

Парню важно, чтобы он у девушки был первым. Что делать?

16 окт. 2024
Алина
Мне 19, и я состою в отношениях с парнем, который готов быть по жизни с той, у кого он будет первый. Когда мы начинали наши отношения, он знал, что у меня уже были мужчины до него, и на тот момент никаких разговоров за это не было. Пару дней назад сказал, что не может с этим смириться. Мы любим друг друга, но он хочет закончить наши отношения, так как не хочет привязываться сильнее, зная, что не сможет быть со мной. Я хочу сохранить наши отношения, но не знаю, что могу для этого сделать.

16 окт. 2024

Алина, здравствуйте!

Давайте начнём консультацию.

Очень хорошо понимаю Вас, у меня есть подобные запросы от парней.

Если это заходит уже за рамки здравого смысла и это продолжается, что "ты у меня первая, а я в тебя нет" - это не комфортно проживать в отношениях.

И даже несмотря что любит, все равно говорит это.

Правда, как это?

Если любишь - то прими меня такой какая я есть. Так ведь получается.

Примите мою поддержку. 🙏

Делайте выбор.

16 окт. 2024
Алина

Он не говорит о том что я у него первая да это и не так. Я хочу остаться с ним и как то закрыть это прошлое чтоб он не думал об этом

16 окт. 2024

Понял Вас.

Вот здесь что он имеет ввиду:

Он хочет закончить наши отношения, так как не хочет привязываться сильнее, зная, что не сможет быть со мной

Это он о Ваших прошлых отношениях?

Это были интимные отношения или дружеские?

Я хочу остаться с ним и как то закрыть это прошлое чтоб он не думал об этом

А как его закрыть?

Это Ваша жизнь и я отношусь к ней с уважением и принятием.

Или Вы испытываете чувство вины за свое прошлое?

16 окт. 2024
Алина

Да, это он о моих прошли отношения, это были интимные отношения

16 окт. 2024
Алина

Я не испытываю чувства вины, я принимаю и понимаю, что это нормально. Хочу, чтоб и он это понял и свыкся с тем, что у меня были до него отношения.

16 окт. 2024

Вы принимаете свое прошлое, он не может это сделать.

В отношениях возникает напряжение, пока он не увидит Вас такой какая Вы есть. Настоящую, не из прошлого.

Вины Вашей действительно нет, и поэтому это его личная работа с принятием Вас.

Разговариваете с ним.

Как давно он предъявляет Вам своё непринятие, как давно Вы в отношениях?

16 окт. 2024
Алина

В отношениях мы не так долго, 3 месяца, а разговоры о прошлом зашли меньше недели назад

16 окт. 2024

Ясно, понял Вас.

Предложение к Вам:

Переводите диалог в настоящие отношения, старайтесь не обсуждать свои прошлые отношения с другими людьми, и уходите от вопросов о Ваших отношений в прошлом.

Они никак не помогут парню.

Пусть вкладывается в отношения сейчас с Вами.

16 окт. 2024
Алина

Спасибо вам

16 окт. 2024

Рад поддержать Вас!

Желаю Вам любви и счастья ❤️🌻🙂🌹

16 окт. 2024
Алина

Спасибо огромное) и вам того же

16 окт. 2024

Спасибо большое.