КонсультацииОтношения в парах

У меня много долгов, а девушке всё равно. Что делать?

22 дек. 2019
Канатбек
Мне 21.У меня есть Мама и старший брат, отец умер когда я был в первом классе, после Мама уехала работать в другую страну а брат учится в городе. Я жил вместе бабушкой и дедушкой и двоюродным братом, нас очень любили и хорошо воспитали, но проблема была в том что двоюродному уделяли больше внимания, потому что он был младше, но и на меня тоже хорошее, тут жалобы нет, Бабушка и Дедушка и двоюродный брат стали для меня родными. В 8-9 ых на да мной начали издеваться свои же одноклассники из-за того что учителя всегда хвалили меня, и с этого времени я стал замкнутым, у меня не было не друзей ни подруги. После окончания школы я поступил в университет в городе и начал новую жизнь. Встретил новых друзей и во втором курсе начал встречаться с одной девушкой, всё было хорошо но мы расстались из-за того что она встречалась со мной и с другим парнем одновременно, потом ссоры и непонятки с мамой с братом, в итоге я превращался снова того старого себя замкнутого, но с Мамой и с братом мы быстро мирились, но я начал катиться, я всегда был добрым я всегда помогаю старым животным или кто нуждается в помощи. Но с годом всё это пропадало все мои цели энергия всё пропало и тогда я начал думать о самоубийстве, но вдруг я встретил мою бывшую девушку, мы учились в одном универе, после нашего расставания я её ни видел, но она появилась, ко мне вернулись прежние чувства. Понимаете я любил только её, на других я вообще не смотрел даже после расставании. И по началу мы с ней начали здороваться и вдруг всё закрутилось и мы с ней снова начали встречаться, она была моим спасением, она сильно изменилась по её словам тот парень с которым она встречалась были проблем сердцем, я на все поверил, но через 3 месяца она уехала работать в Турцию. Я знал что это очень плохой знак, я хотел вместе с ней но их родители были против, и в итоге она улетела не смотря как я пытался удержать её, мы дальше продолжали общаться по соц сети, она всегда говорила что н с кем не общается что она вернётся и всё будет как в прежде, говорила что скучает по мне, я тоже работал в торговом центре но всё заработанное я отправлял ей, так как она потеряли деньги. Так продолжалось каждый месяц, то есть каждый месяц я отправлял ей деньги на подарки и когда она болела, и в это время я ругался с Мамой и с Братом, я им врал что не работаю, так как зарплату я отравлял ей. Так и прошло 5 месяцев она вернулась, и я заметил что она опять изменилась, она стала более холодной и самое обидное то что снова хочет обратно в Турцию снова одна. Ссоры с ней с родителями снова эта ситуация, начались проблемы с учёбой, я не успевал на учёбу из-за работы, не оплаченный контракт, и вот её день рождения моей девушки дорогие подарки, я купил ей новый телефон, а её старую я взял себе, и тут телефоне оказывается можно зайти автоматически в её страницу в соц сеть, она это не удалила (она всегда скрывала свои переписки от меня, но я внимание но обращал) я зашёл и тут понял что я делаю неправильно , я вышел и решил сказать ей, но всё-таки любопытство взяла вверх и посмотрел её переписки, у меня был ограниченный доступ к её странице, я сообщение не мог прочитывать, но видел с кем она переписывается, там были очень много парней и тот бывший парень, я взбесился решил всё выяснить встретиться, но она мне говорит что я заходил через её аккаунт и это не по мужски (может и быть, но я понял что она таким образом просто сменила тему) и заблокировала меня во всем и исчезла, она была моим спасением и походу тем кто убьёт меня. У меня много долгов, напряженном отношении с Мамой, а девушке походу всё равно. Что мне делать? Уже второй день аппетита нет, неужели я так и покину мир?

15 авг. 2022

Канатбек, здравствуйте, Ваша тема очень давно находится без ответа психолога, по каким-то техническим причинам Вам не ответили вовремя. Она для Вас ещё актуальна?

Если да, то напишите пожалуйста что изменилось с момента написания Вашей темы? Чем я могла бы сейчас Вам помочь?