КонсультацииОтношения в парах

Девушке не нравится моё хобби. Что делать?

07 нояб. 2020
Антон
Моя девушка не любит моё хобби и очень сильно мы ругаемся из-за этого так как моё хобби попадает на те дни когда она выходная и поет словам мы не можем нормально провести время вдвоём но я так не считаю так как мы же вместе каждый вечер мы мы находимся вместе, меня это очень сильно задевает так как я занимаюсь футболом на протяжении болею 15 лет, для меня не заниматься этим хобби Очень тяжело также очень сильно ругаемся что она приходит с работы и я играю в телефон из друзьями в игру она говорит что это очень её сильно бесит что я играю каждый день когда она приходит но я так не считаю и это на самом деле не так если я играю я сказал что я щас доиграю и физ твой она начинает психовать говорит ты что уже не нужная можешь дальше играть, также начали ругаться из-за бытовой, Якобы я раньше хотя бы убирался по дому что делать сейчас я ничего не делаю но вчера мы пришли к такому мнению что я у неё спросил то есть что я вообще ничего не делала она сказала мне делал вообще не понимаю я этого тоже мы едем вчера сказал почему ты не можешь сказать что нужно убраться в доме просто элементарно она говорит что а ты не видишь что в доме дома грязно я ей сказал что я не вижу и я всегда убирался и всё дел по дому как таких проблем нету хотя недавно не раз У и сказал что почему ты по дому ничего не делаешь ничего не убираешь домой убираемся вместе выходной день ног она больше не капоте ничего не делает. У меня это немного бесит меня это ничего не раздражает я все понимаю так как я сейчас в поиске работы я сейчас дома нахожусь больше времени я всё делаю подобно мне это не трудно а какая я здесь живу и мне тоже не нравится когда очень грязно но не в этом проблема. Проблема в том что ей не нравится и она очень сильно раздражает свои И мы очень сильно ругаемся из-за моего хобби то есть за футболом это очень сильно напрягает что делать я не знаю? Также мы очень сильно ругаемся из-за того что я играю но мне хочется также пообщаться с друзьями посмеяться и так далее мы ругаемся очень сильно и уже прошел такой предела что если она мне будет за печать и играть в моё хобби заниматься этим также богом или играть по вечерам то я её даже готов на такие правильные слова как расставания потому что для меня это очень тяжело я не ищу работу именно из-за этого мы тоже ругаемся так как я не могу найти Работу потому что я не хочу на какую либо просто любую работу идти работать так как я не могу так я хочу какой-то что-то определённое в жизни то есть до себя выбрать направление в том что я хочу хотя бы немножко помогите пожалуйста дать совет.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Антон! Я готов Вам помочь в Вашем вопросе. Для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.