КонсультацииОтношения в парах

Девушка перестала мне нравиться. Что теперь делать?

12 мар. 2023
Антон
Встречаемся с девушкой 2 года, недавно сильно поссорились, как бы то странно не звучало начал смотреть сериал и мне понравилась там девушка, сейчас не могу спокойно находиться со своей девушкой в одном помещении, перестала нравится если можно так сказать, хотя до этого отношения были прекрасны. Что делать сейчас? Расстаться со своей девушкой или оставить всё как есть, и чувства вернуться. Не могу разобраться в себе

12 мар. 2023

Антон, здравствуйте. Прочитайте условия консультации и сможем продолжить диалог!

12 мар. 2023
Антон

Да, я прочитал

12 мар. 2023

Антон, понимаю ваши чувства, такое случается в первые годы отношений.

Сейчас не могу споко6наэодится со своей девушкой в одном помещении, перестала нравится если можно так сказать, хотя до этого отношения были прекрасны.

1-3 года длится стадия влюбленности, когда партнеры идеализирут друг друга, затем наступает стадия разочарования, когда партнеры снимают розовые очки, знакомятся с особенностями друг друга. Возможно так совпало, что образ девушки на этой стадии отношений не выдержал сравнения с идеальным образом актрисы.

Возможно, что и актриса не причем, просто наступило разочарование в отношениях.

12 мар. 2023

Именно сейчас у вас есть возможность узнать свою девушку лучше, а ей вас. Это процесс не мгновенный, требуется время, поэтому, возьмите паузу, дайте себе время, сравните все за и против, прежде чем расстаться.

12 мар. 2023
Антон

Тут суть немного в другом, вроде 2 года было всё хорошо, но девушка из сериала чем то зацепила. А моя девушка теперь мне не симпатизирует и я не знаю что с этим делать. Даже разговор с ней начать не могу/не хочу

12 мар. 2023
Девушка из сериала чем то зацепила.

А есть предположения чем? У вашей девушки нет этого качества? Возможно отношения с девушкой уже были на грани разрыва?

12 мар. 2023
Антон

Если идеальный образ актрисы мне симпатизирует, то может стоит отказаться от просмотра сериала. Странные вещи конечно говорю, но в действительности сериал интересный и смотрю я его в частности из-за этой актрисы, но так же я не хочу терять свою девушку это звучит ужасно и глупо

12 мар. 2023
Недавно сильно поссорились,

Это было до сериала? В чем была причина ссоры?

12 мар. 2023
Антон

Девушка из сериала зацепила тем, что её поведение в сериале идеально, милая, хорошая культурная девочка. Эти качества присутствуют и в моей девушке просто в сериале это сильно выражено

12 мар. 2023
Если идеальный образ актрисы мне симпатизирует

Ключевой момент, что он идеальный, это как в розовых очках, вы же понимаете, в жизни так редко бывает. А что за сериал, если не секрет? 🙂

12 мар. 2023
Антон

Наша ссора произошла до сериала, была общая подруга с которой я очень сильно поссорился, в итоге она нас пыталась с девушкой рассорить у неё это вышло. 3 дня мы были в сорре, но вроде бы помирились но я стал постоянно терять настроение, и впадать в упадок какой то, стал задумчивый. Мы постоянно проводим время компанией, раньше было очень интересно находится с девушкой, сейчас я этого не переношу и больше общаюсь с друзьями, а она постоянно одна от чего я понимаю что делаю ей больно.

12 мар. 2023
Но так же я не хочу терять свою девушку это звучит ужасно и глупо

Вот видите, все же не хотите терять! Это как реальность против виртуального мира. Если будете запрещать сериал, не будет ли это запретным плодом? Если досмотрите его - успокоитесь? В других сериалах эта актриса вам тоже нравится?

12 мар. 2023
Антон

Ахах, ну сериал это отдельная тема Школа глазами школьника, считайте детский мультик/сериал который так же возвращает меня в детство. Очень глупый сериал со своими недочетами, но эти недочёты делают его душевным каким то, ребята собрали снимают на Ютуб эту самую жизнь школьника. Мне сейчас 19 лет но он меня сильно зацепил. Там снимается актриса которая выглядит как ребенок в сериале зовут Полина, сейчас ей 17 лет.

12 мар. 2023
Антон

Был бы вариант его досмотреть до конца, но на Ютубе он уже выходит давно, и так же выходит по сей день, кажется что они его будут снимать бесконечно до того момента, когда ребята перестанут выглядит как дети.

12 мар. 2023

Как вариант, посмотрите на эту актрису в других фильмах, фото без грима!

12 мар. 2023
Антон

А в других фильмах/сериалах она и не снималась, а Гримма там особо нет, только макияж который у неё везде, да и суть не в красоте, а в её поведение в сериале, а так же в жизни, нашёл её видео за кадром особо не отличается от сюжета

12 мар. 2023
Сериал который так же возвращает меня в детство. Очень глупый сериал со своими недочетами, но эти недочёты делают его душевным каким то,

Вот это момент еще интересен, некоторая ностальгия просматривается) Что было в детстве, чего нет сейчас? Может первая школьная любовь? Актриса будит первые чувства? Хочется душевности?

14 мар. 2023

Антон, добрый день! Как вы себя чувствуете? Возможно появились новые мысли, чувства?

Если дальнейшая консультация не актуальна, можете ее закрыть!