КонсультацииОтношения в парах

Девушке не нравятся наши отношения, она меня не ценит. Что делать?

24 дек. 2020
Данил
В отношениях с девушкой почти три года. Она посещает психотерапевта. ОКР и прочие заболевания, которые отражаются на наших отношениях. Почти каждая ссора начинается с того, что ей не нравятся наши отношения. Что я все делаю не так, никуда не вожу, что я хуже всех, кто мог бы быть с ней в отношениях. Я учусь и не могу много зарабатывать, а она же считает, что в 19 лет парни зарабатывают около 50 тысяч. А я якобы ни на что не способен. Хотя всегда стараюсь ее слушать и в наших отношениях прогибаюсь лишь я. Всегда, когда я пытаюсь высказаться о том, что не устраивает меня - поворачивает все против меня, в ее глазах я становлюсь из-за этого тряпкой и она позволяет себе куда больше желчи. Позволяет говорить, что не любит. Но после каждого примирения, которые происходят по моей инициативе - она извиняется (причём одинаково, посыл тот же), и с каждым разом извинения все больше обесцениваются в моих глазах. Что мне делать? Я дорожу этими отношениями, и не знаю, дорожат ли мной? Мне не с кем это обсудить, ни с кем кроме неё я уже давно не общаюсь (ее не устраивали мои друзья).