КонсультацииОтношения в парах

Рассказала парню о бывшем, теперь нет полноценного секса. Что делать?

02 июн. 2020
Анна
Начала отношения и рассказала своему парню про бывшего. Про то что секс с ним был просто огонь и наслаждения. После этого во время секса у него постоянно падает и он вообще не может кончить. На мой вопрос "В чём дело? " Он ответил "Это всё из-за твоего бывшего, я не думаю что хорош как он" И вот уже больше месяца он не может заняться со мной полноценно сексом. У него падает и не может кончить. Что это такое? И чем мне помочь?

02 июн. 2020

Здравствуйте, Анна. Расскажите об отношениях, как долго Вы встречаетесь, как развиваются отношения? Есть ли общие планы на будущее? Вы любите его и хотели бы остаться вместе?

03 июн. 2020

Анна, эта консультация актуальна для Вас?