КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь, что со мной никто не будет общаться. Как повысить свою самооценку?

17 окт. 2021
Светлана
У меня низкая самооценка из-за того, что все меня обзывают тупой и другими словами. Мне становится от этого очень грустно и я боюсь, что со мной никто не будет общаться.

19 окт. 2021

Здравствуйте, Светлана, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?