КонсультацииЛичностные проблемы

Часто посещают мысли о смерти, даже вижу, как это происходит. Что с этим делать?

19 окт. 2021
Ольга
Часто посещают мысли о суициде, бывает, рисуются картины своей смерти (н-р, еду куда-то в машине и представляю, как разбиваюсь и пишу последнее сообщение со словами любви). Я не знаю, что с этим делать? Но это одна из тем, другую не спрашиваю, т.к. не подошла бы категория.

10 нояб. 2021

Ольга, доброго дня. Взяла Вашу консультацию, посмотрите ниже условия, если подходят, можем начинать работать.