КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти папы мне не хватает любви. Как пережить потерю и отпустить?

21 окт. 2021
Ева
Не могу отпустить папу, уже лет 6 как его нет в моей жизни, но я просто никогда не получала такой любви и до сих пор мне очень тяжело.

11 нояб. 2021

Здравствуйте! Да, потеря родителей это одна из самых тяжёлых потерь в жизни человека.

Проживание любого горя включает стадии:

Шок

Отрицание

Торг

Депрессия

Восстановление

Важно понимать на какой вы стадии горя и что именно вас удерживает, если вы застряли на какой-то из стадий.

Только пройдя все стадии возможно восстановиться и жить уже по-другому.

Похоже вам не хватает любви от папы. Можете рассказать подробнее описать ту самую любовь которую получали от папы?