КонсультацииОтношения с друзьями

Мои друзья перестали со мной общаться и гулять. Почему они так поступают?

21 окт. 2021
Алиса
Живу в небольшом городе, куда переехала 4 года назад, учусь в колледже на 1 курсе. С этими друзьями (друг и подруга) дружила 2 года "не разлей вода". Мы всегда были вместе, всегда и везде. Летом я уехала отдыхать, они были в этом городе, а я в другом. Они много гуляли. Мне было все равно, я радовалась, что у них лето хорошо проходит. Когда я приехала, мы погуляли 1-2 раза. Это было в сентябре. Сейчас конец октября. Я очень люблю гулять. Я не могу сидеть на месте. Но сейчас они гуляют каждый день, и даже не зовут меня. Они выставляют весёлые сторис, специально, чтобы я видела. Но я не понимаю, что я им сделала, чтобы так поступать. Я уже не могу. Я не могу отпустить эту ситуацию. Я понимаю, что друзья приходят и уходят, но я не могу их отпустить, хотя очень хочу, потому что устала от этого состояния. Все время думать о них, мне неприятны все фото и видео с ними-все, что ассоциируется с ними. Я не знаю, почему они так поступили. Но мне очень обидно. Не думаю, что хотела бы с ними общаться после этого. Но мне не хватает общения и прогулок.