КонсультацииОтношения в парах

Гражданская жена "вытирает об меня ноги", я её люблю и не могу уйти. Как поступить?

24 окт. 2021
Михаил
Моя гражданская жена ведёт себя, как законченная стерва, ноги об меня вытирает, а я ничего с собой поделать не могу. Вроде забыть и уйти надо, но люблю больше жизни.

25 окт. 2021

Здравствуйте, Михаил, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?