КонсультацииОтношения в парах

Люблю мужчину, но он женат. Как поступить?

29 мар. 2021
Мадина
Очень сильно люблю мужчину, знакомы с ним 10 лет, все это время переодически то сходились, то расставались, но он никогда не относился ко мне серьезно, были отношения без обязательств. Я умом понимала всю ситуацию, но не могла прекратить наше общение. На данный момент он женат, жена беременна, но мы продолжаем с ним тайно встречаться, парень сам проявляет инициативу, живем в разных городах, когда приезжаю в город, видимся, поддерживаем общение по переписке. У меня сейчас опустились руки, больше так продолжатся не может, вся эта ситуация рушит меня, слишком тяжело, но расстаться ещё тяжелее, я не представляю свою жизнь без него, и так больше не могу, посоветуйте пожалуйста как поступить? Мне кажется я схожу с ума, и не могу понять его чувств, любит он меня или жену?

29 мар. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?