КонсультацииОтношения в парах

Люблю мужчину, но мы расстались

28 мая 2017
Yuliya26
Помогите пажалуйста как быть люблю очень сильно мужчину хочу быть рядом но мы расстались не так давно, теперь когда он выпивает он звонит мне и просит встречи и говорит такие вещи что хочет жить со мной, а когда трезвеет говорит ты же понимаешь что я был пьянный! И что тут думать? Нужна я ему или нет?

28 мая 2017
Добрый день, Юлия! Вы что-то знаете про алкогольную зависимость и созависимость, которую испытывают члены его семьи?
28 мая 2017
Yuliya26
Добрый день, Юлия! Вы что-то знаете про алкогольную зависимость и созависимость, которую испытывают члены его семьи?

Да он сильно не пьет в основном это выходном
28 мая 2017
Вам не мешают для выстраивании отношений с мужчиной его выходные выпивки?