КонсультацииОтношения в парах

Не люблю гражданскую жену и ребёнка, на стороне завёл другую. Как теперь поступить?

12 мая 2022
Вячеслав
Живу с девушкой уже 10 лет, у нас общий ребёнок 7 месяцев. Девушку не люблю да и, честно сказать, ребёнка тоже. Так наплывами бывает. Мне 35, девушке также, и тут я познакомился с другой девушкой 19 лет и влюбился в неё, мы встречались по выходным, все хорошо, страсть и любовь и я как-то приехал к ней на неделю. Первые 4 дня было хорошо, ну а потом я очень захотел обратно домой к семье, приехал обратно и через день захотелось вернуться к молодой и так продолжается уже 7 месяцев. Я хочу быть с ней и она хочет этого и детей от меня, ну почему-то я боюсь сойтись с ней, потому что не уверен, что та 19-летняя будет со мной, чтобы ни случилось и не бросит, вот и происходит паника. Гражданская жена все знает и не и любит меня и я за неё уверен, что она не бросит меня никогда. Конечно, она говорила "если бы не дети, то давно ушла бы". Вот я и не знаю, стоит ли рискнуть уйти к мололетке иль не стоит так рисковать и попытаться восстановить отношения и любовь к жене?

12 мая 2022

Вячеслав, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.