КонсультацииОтношения в парах

Любимая женщина замужем и до сих пор не развелась. Как долго ждать?

28 мая 2021
Лика
Помогите понять. Несколько лет назад я влюбилась в женщину. Прям она меня сразила. И она меня заметила. В общем химия возникла, ну а там уже и вся любовь. В общем она была замужем, но сказала, что разведется, потому что с мужем траблы. Ну я думаю хорошо, ну вот в общем до сих пор не развелась. Говорит не время, но скоро. Я как то не понимаю, что собственно у неё на уме. Как долго ждать? Что делать?

29 мая 2021

Лика, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с усллвием консультации ниже.

29 мая 2021
Я как то не понимаю, что собственно у неё на уме.

Если отвлечься от конкретной ситуации, то люди меняют свой образ жизни только в двух случаях:

1) когда они больше не могут существовать в обстоятельствах, которые у них есть на данный момент. Когда единственный способ сохранить себя - это уйти.

2) когда те обстоятельства, в которые они собираются уйти, кажутся им чем-то более выгодным в разных аспектах, больше удовлетворяют "горячие" на данный момент потребности, чем то, где они сейчас находятся.

Во всех остальных случаях ищется компромисс, который устраивал бы все стороны конфликта.

Это если не брать во внимание именно Вашу ситуацию.