КонсультацииОтношения в парах

Как построить разговор с любовником, чтобы донести до него, что жена играет его жизнью?

06 сент. 2020
Анастасия я
Ситуация нестандартная. Я много лет замужняя любовница женатого мужчины. Разводы исключены, живем в своих семьях. Его жена устала бороться с его нелюбовью, семью рушить не хочет, и видимо в своём отчаянии прибегла к привороту мужа. Уже не в первый раз. Не сразу я это поняла, просто сопоставив факты, увидела изменение в поведении, у него все валится из рук, на работе провалы, сплошные неудачи, говорит что все раздражает, с родней ссорится и пошатнулось здоровье. Начал сереть как-то, лысеть, худеть, давление душит. Это в 36 лет. В прошлый раз все прошло за 2 месяца где-то, стал прежним, говорил - наваждение просто было. Но я не к тому это пишу все. Сейчас все хуже протекает для него. Знаю, что он придёт в себя, станет прежним. И вот вопрос - я хочу ему дать понять что с его жизнью играют, с его желаниями и волей. Не для того что бы он понял что я хорошая, а жена плохая. Страшно за его здоровье. Уйди я, жена не успокоится, проверено-патологическая ревнивость и боязнь его потерять, хотя она женщина обеспеченная и от таких обычно не уходят) посоветуйте, как правильно поступить. Я хочу чтобы он знал обо всем, может начнёт здоровьем заниматься, может с женой поговорит и донесёт ей, что так нельзя.

10 окт. 2020

Добрый вечер, Анастасия.

Прочитала внимательно вашу историю, готова обсудить ситуацию. Открытая консультация имеет свои правила, если они вам подходят, можем начать диалог.