КонсультацииОтношения в парах
Как вести себя с женатым любовником, чтобы не привязываться?
Здравствуйте, Марина! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия устраивают, напишите, продолжим общение.
Светлана. Здравствуйте
Я оплатила 300 рублей, консультация не бесплатная
Да, консультация бесплатная, это платная опция, быстрый ответ, что сейчас и попытаюсь сделать. Хотя у нас свами общение расчитано на три дня
Условия устраивают
Давайте выберем какое то время
Бесплатная консультация предоставляется в формате неформального общения и может занимать от одного до трех дней
Давайте выберем какое то время
Мы с вами работает в свободном времени.
Сейчас я с вами работаю, если выхожу из диалога я предупреждаю клиента, когда буду на связи. Так же мы можем с вами пообщаться по телефону, сейчас это менчендайзер мах, 30 минут бесплатной консультации. Что вам ближе, пишите. Если телефонное общение, тогда подберем время
Бесплатная консультация предоставляется в формате неформального общения и может занимать от одного до трех дней. По истечении этого срока или при отсутствии ответа со стороны клиента, в течение 1-2 дней, консультация считается завершенной. Коммуникация осуществляется в асинхронном режиме без привязки к конкретному времени. Ответы на вопросы предоставляются по мере возможности консультанта. Необходимо понимать, что бесплатная консультация не может заменить полноценную платную консультацию и служит лишь для предварительного выявления причин проблемы и возможных направлений ее решения. Протоколы бесплатных консультаций доступны для просмотра всем посетителям портала. В рамках бесплатной консультации предоставляются поверхностные ответы на вопросы в свободное время консультанта. Если вы желаете скрыть свою бесплатную публичную консультацию от посторонних, вы можете воспользоваться опцией "скрытая консультация". Обратите внимание, что я не провожу бесплатные консультации с активированной опцией "скрыть консультацию". Если вам необходима приватная консультация, пожалуйста, оплатите ее через мой профиль на сайте. Бесплатные консультации носят диагностический характер и предназначены для лиц от 18 лет. Консультации я провожу на платформе Psysovet, а также посредством видеосвязи в мессенджерах WhatsApp или Telegram по номеру телефона. В случае выбора клиентом бесплатной консультации в формате телефонного разговора, продолжительность консультации составляет 30 минут. Важно отметить, что такая консультация носит ознакомительный характер и не заменяет полноценную консультацию. Она служит для первичной диагностики ситуации. Вы сами можете выбрать наиболее удобный для вас формат взаимодействия.
Сейчас, Марина, ответьте на вопросы:
1. Что вы надеетесь получить от бесплатной консультации?
2. Как я могу вам в этом помочь?
3. Что для вас было бы результатом нашей с вами работы?
Светлана, ответьте пожалуйста. Когда вы сможете?
Я сейчас с вами общаюсь в чате, если по телефону хотите обсудить тему, в 19:00 по московскому времени. Как вам удобно?
Хочу обьективно посмотреть на себя со сторны
Лучше переписываться
Замечательно, общаемся в чате
И узнать, на что я могу рассчитывать в 58 лет. Ведь замуж я уже не выйду
2. Как я могу вам в этом помочь?
Ответьте на вопросы, чтобы я смогла понимать, как вам помочь
Скажите сколько лет мужчине?
Что вы сами бы хотели?
Один раз спросила, почему он мне не позвонил, сказал что я на него наезжаю.
Что по вашему как вы думаете означает его фраза?
Требует от меня любви и верности, хотя сам переписывается с другими женщинами, но уверяет, что до близости у них не доходит.
Что в нем привлекло Ваше внимание при первой встрече?
Что Вам понравилось в нем, когда Вы только познакомились?
Какие его качества или черты характера показались Вам наиболее привлекательными в начале ваших отношений?
Что в его личности или внешности сразу бросилось Вам в глаза и вызвало интерес?
Что вы сами ожидаете? Чего вы хотите от этих отношений?