Напишите, пожалуйста, свой возраст. А ваша жена сказала, почему она захотела развестись с Вами? Психолог через некоторое время ответит, а пока предлагаю прочитать статью про семейные отношения.
14 янв. 2017
Бульдозер
Мне сейчас 44. Ездили к бабке одной (по здоровью детей) после последнего посещения жена вышла в слезах и сказала, что уйду от тебя, я через год только допытался, что ей сказали. Бабка сказала "Не уйдёшь, через 5 лет сляжешь, а муж уйдёт", - это со слов жены. Я хотел к бабке съездить, но она умерла через год. Пока жена была у бабки, как только зашла, мне как будто по затылку лопатой огрели так заболела голова, домой ехали 2 раза чуть с трассы не ушёл на ровном месте.
, добрый день? Как к вам можно обратиться по имени? А что со здоровьем детей? Вы говорите:"Ездили к бабке одной (по здоровью детей) "? Она помогла? И через какое время после разговора с бабкой от вас ушла жена?
14 янв. 2017
Бульдозер
Меня зовут Анатолий, ездили к бабке по здоровью старшей (болела часто). Потом на работе у супруги неприятности были, у меня инфаркт в 34 года. За 2 раза до последнего заезда бабка сказала надо вам ещё ребёнка, появился сын, мы закрыли кредит на квартиру, в предпоследний раз бабка сказала супруге, что я её судьба и будет у нас 4 детей. А через год, 5 лет назад с небольшим ездили последний раз. Потом где-то через 2 года она подала на развод (я был против), а ушла она 2 года назад.
Анатолий, так она помогла вам или нет? "старшей (болела часто). Потом на работе у супруги неприятности были, у меня инфаркт в 34 года". Как она помогла старшей, жене и вам? То, что вы закрыли кредит на квартиру помог третий ребенок, вернее материнский капитал. Правильно?
14 янв. 2017
Бульдозер
Да, старшая стала меньше болеть у жены на работе женщина уволилась из-за которой весь коллектив между собой ругался, а я оказывается взял чужую болезнь, но в течении года мне по квоте сделали операцию 2 стенда поставили.
Анатолий, а как же её слова:"сказала супруге, что я её судьба ", " сказала "Не уйдёшь, через 5 лет сляжешь, а муж уйдёт". Почему то разное отношение к вашей семье. И скажите, что бы вы хотели получить от консультации?
14 янв. 2017
Бульдозер
Не знаю почему так, может что-то увидела, я с бабкой не говорил, а что хочу получить от консультации не знаю. Просто думаю или я один такой идиот однолюб, ведь дружок жены не успел развестись со своей уже к моей пристал, предав своих детей, или боюсь терпенье лопнет, дров на ломаю. За детей обидно и за жену тоже, если тот поиграет и бросит, как ей больно будет, а боли мы с ней натерпелись поверьте и оставить не могу, люблю, вот так замкнутый круг.
Анатолий, а вы с женой общаетесь? И почему если вы с женой любили друг друга и в горе и радости, вы не смогли с ней мирно разойтись? Почему, как вы думаете, она ушла и стала препятствовать общению с детьми "Старшую настроили против меня, даже не общаемся", "Среднюю мама зовёт туда, но когда она приходит хотя бы увидать малого её не пускают на порог".
14 янв. 2017
Бульдозер
Я у неё в чёрном списке телефона, домой к детям приходит когда я на работе. Мирно разойтись, это как, если я её до сих пор люблю, я считаю её и детей своей семьёй как в библии "И оставил он родителей своих, и прилепился он к жене своей, а что Бог соединил, да человек не разъединит". Жена почему то боится наверно меня, старшая точно боится, а малые говорят, что я самый добрый. Сейчас опять сходили, думали даст с малым увидеться дверь никто не открыл, хотя свет в окне есть и как общаться. Как говорят в человеке есть хорошее и плохое, лишь бы плохое не задавило хорошее в такие минуты.
Анатолий, не может же быть такое, что все было хорошо и все были счастливы. А один визит к бабушке перечеркнул всю вашу жизнь. Почему вас считают плохим и боятся? Почему жена прячет младшего? Вот ваши слова:"Жена почему то боится наверно меня, старшая точно боится".
14 янв. 2017
Бульдозер
Я понимаю у нас и ссоры бывали и спорили и ругались иногда, когда приезжал с работы жена говорила поругай детей, я поругаю а за что не знаю, спать ложились, жена говорит дети тебя боятся, когда перестал ругать жена стала на меня ругаться. Поэтому старшая помнит, что я ругаюсь, а тут её ещё бабушка с дедом и мама обработали вот она и боится. Малого прячет потому что, он изъявил желание жить со мной, а не с мамой и её мужиком в одном доме, и сейчас его ломают там, чтобы он его по имени называл и дружил с его сыном который ходит в туже группу, что и мой сын. Среднюю дочь не пускают из-за того, что малой сразу воодушевится и весь мамин труд по слому характера малого пойдёт коту под хвост. У жены было трудное детство тесть пил хорошо и орал и они с сестрой его ненавидели, наверно из-за этого ассоциация, что и я буду ругаться всю жизнь её заставила так сделать. Только я не пью вообще.
Анатолий, как можно ругать детей не зная за что? И как можно ругать, чтоб потом тебя боялись? Вы руку на них подымали? Жена получается с ваших слов совсем вас не любит и не любила. Так не ведут себя любящие женщины! Трудное детство это не оправдание её поступков. В вашей семье жена была лидер получается? Что скажет, то и делали. Я вас правильно поняла?
14 янв. 2017
Бульдозер
Вот в этом моя ошибка, что ругал не зная, что натворили. Старшую один раз ремнём шлёпнул, закатила истерику маме купи, купи. Жена любила, иначе откуда дети, всегда поддерживала, переживала, когда в командировках задерживался. Лидера как такового не было, она прислушивалась ко мне, я к ней, всё решали сообща, вместе. У нас получалось её мысли, мои мозги и руки. И у себя и у тёщи.
Анатолий, просто непонятно, как можно изменить отношение к любимому мужчине только лишь по причине что кто-то сказал: "Не уйдёшь, через 5 лет сляжешь, а муж уйдёт". Ваша жена такая впечатлительная натура? А причем тогда дети? Ваша жена вам не всё рассказала? Или вы что-то не договариваете!
Анатолий, у меня ещё очень сильные сомнения, что ваша бабка вам помогла. Вот ваши слова:"старшая стала меньше болеть у жены на работе женщина уволилась из-за которой весь коллектив между собой ругался, а я оказывается взял чужую болезнь, но в течении года мне по квоте сделали операцию 2 стенда поставили". Старшую же лечили наверное, а не только к бабке возили, вот она и болеть меньше стала, дочка же не вылечилась полностью. У жены ушла коллеги, это может так сложились обстоятельства-ведь люди то приходят на работу, то увольняются. А у вас болезнь -проще всего сказать "взяли чужую" вылечить та не вылечили, ну и забрала бы болезнь бабка раз не ваша. А операцию сделали по квоте- так это и правильно очередь подошла вот и сделали. Хотите сказать вам бы квоты не досталось бы? Может я конечно и скептик, но вот чуда я не вижу. Вы со мной не согласны. Ну проанализируйте ситуацию сами. Вы говорите. Что вы однолюб по жизни. Как тогда вы могли уйти к другой через 5 лет по словам бабки? К бабке с ваших слов ездили:"А через год, 5 лет назад с небольшим ездили последний раз" 5 лет с небольшим. То есть её грозный срок прошёл. Вы уже 5 лет не вместе-жена жива здорова и вы один никуда не ушли. Может жене объяснить, что срок прошел, можно продолжить жить вместе! И вам ничего не грозит!
15 янв. 2017
Бульдозер
Я уже говорил что жена сказала мне так, я хотел к бабке съездить узнать, но сначала жена не хотела, а когда согласилась, то узнали, что бабка умерла. Бабка читала молитвы на воду и мы пили. Старшая пила и стала меньше болеть это правда. Женщина на работе у жены так бы просто не ушла, они с мужем даже квартиру продали и уехали хотя в посёлок до этого года за 2 приехали. С женой я пытался поговорить где-то год назад, когда я говорил она плакала видимо задел за живое. Как говорит знакомый священник бесы в ней не дают здраво мыслить, поэтому она тебя и боится и в дом к тебе приходит без тебя, им в ней хорошо сидеть. А квоту на операцию другие по несколько лет ждут, даже пожилым так быстро не делают как мне Сделали.
Добрый день. Получается всё имеет свою цену и ваша бабка взяла за ваше спасение своё. Помочь вам в таком случае может другая бабка или ваш знакомый священник подскажет выход из ситуации.
15 янв. 2017
Бульдозер
Бабку я нашёл, но она сказала что порча и зависть и снять может но не по фото, а лично. Жена даже слышать не хотела об этом. А священник сказал молись и терпи потому что жена уже предала детей несколько раз, ты не вздумай предавать и всё нормализуется и дети в покое и жена вернётся. Просто время идёт и дети растут им бы сейчас ценности вкладывать другие, а не то что мама там а папа там.
Анатолий, я конечно в этом не разбираюсь, но если вас заговаривали на воду, с ваших слов:"Бабка читала молитвы на воду и мы пили". Можно же всех вас через это же вернуть в нормальное состояние. И вас и детей, кто пил и жену. Если вы верующий человек, то молитесь как советует священник. Терпения не советуют, Я так понимаю, что моя помощь к вам заключается в том, чтоб вы выговорились и получили поддержку. Я правильно понимаю? Детей не в коем случае нельзя бросать и отталкивать. Воспитывайте среднюю, боритесь за младшего и пытайтесь наладить отношения со старшей. А вот терпения желать нельзя. Словарь Ожегова трактует слово «терпеть» следующим образом: переносить все тяготы судьбы безропотно и стойко, мириться с чем-либо или существованием кого-либо, испытывать и переносить боль, страдания. Когда желают терпения, то значит человек должен смириться с бытием, происходящими событиями и развивающейся ситуацией, которые нам могут порой и не нравится, отягощают нашу жизнь. «Желать терпения – косвенно желать болезни, боли, грусти, тоски. Терпеть нужно, а вот желать терпения нельзя». Анатолий, я нашла одну статью, думаю вам будет интересно: Исследования японского ученого Эмото Масару, который обнаружил влияние слов на воду, в свое время произвели настоящий фурор во всем мире. Первые экземляры книги были изданы небольшим тиражом и на собственные деньги Эмото.
Спустя короткое время пришлось срочно печатать новый, расширенный тираж. Заказы шли не только из Японии, а со всего мира. Очень быстро, безо всякой рекламы, книга стала бестселлером.
Вскоре на экраны вышел фильм, появились многочисленные передачи о удивительных свойствах воды и влияние слов на рисунок кристаллов, которые фотографировали после заморозки этой воды. После произнесения одних слов кристаллы образовывали идеальную геометрическую форму, а после других - получалось нечто, далекое от красоты. После выхода книги десятки японских семей бросились проводить эксперимент. В две разные банки, заполненные водой, помещали рис. В течение месяца все члены семьи говорили одной банке: "Спасибо", а другой: " Ты - дурак! " Спустя месяц содержимое этих банок разительно отличалось: в первой банке рис забродил и приобрел приятный запах солода. А во второй почернел и сгнил. Влияние слов на воду было очевидно! Более того, даже написанные на бумаге слова изменяли рисунок кристаллов. Вся Вселенная находится в состоянии вибрации, и каждая, вещь порождает свою собственную уникальную частоту! Написанные слова также излучают уникальные вибрации, которые вода в состоянии почувствовать. Вода честно отражает все вибрации, создаваемые в мире, и превращает эти колебания в форму, видимую человеческому глазу. Когда воде показывают написанное слово, она воспринимает его как колебание и выражает это послание особым образом. Можно представить себе, что буквы - это визуальный код для выражения слов. Эмото Масару
Еще одна японская семья решила расширить рамки эксперимента и поставила третью банку с рисом. Все это время она стояла в стороне и на нее не обращали никакого внимания. Знаете, каков был результат?
Самой первой испортилась вода именно в этой банке.
Слово может"ранить" не хуже меча, равнодушие "убивает" еще быстрее! Вода - это жизненная сила всего!
Задумайтесь! Наше тело – такой же Сосуд! И его содержимое напрямую связано с тем, что мы думаем и чувствуем: как по отношению к себе, так и к другим.
P. s. После окончания нашего консультирования, прошу вас оставить свой отзыв. Спасибо.
15 янв. 2017
Бульдозер
Священник говорил про терпение имея ввиду не делать глупостей: идти с разборками, скандалить а просто молиться ждать и верить, как он сказал я должен пережечь что-то за грехи родных и тога даст Бог всё наладится. Просто хотел спросить я один такой дурак (который любит свою жену не смотря на то что она с другим) или таких много и это нормально или нет (ведь так меня воспитали, что семья это святое).