КонсультацииОтношения в парах

Как жить после развода с женой?

14 янв. 2017
Бульдозер
Добрый день. Мы с бывшей женой прожили 15 лет. Мы с ней прошли и огонь и воду и медные трубы. У нас 3 детей: 14, 10 и 6 лет. 2 года назад она развелась со мной и ушла с детьми, сказав что просто, а не к кому-то. Так и было, но год назад она стала приводить мужчину в дом, где она живёт с детьми. Детям он не нравился (у него своих 4), но супругу это не остановило. На просьбы детей: "Мама он нам не нужен" она ответила:" Заткните пасть и не мешайте мне устраивать мою личную жизнь. " Летом старшая дочь ушла жить к бабушке, а средняя и младший сын сбежали ко мне. Мама привела кавалера в дом. В сентябре старшая была вынужденна придти к маме жить из-за школы, но на каждые выходные уходит туда. Малые так и жили у меня. 19 декабря был суд, мы с малыми проиграли, но с приставами по передаче детей они к маме не пошли. 23. 12. 16г мама обманом забрала сына из садика, с тех пор ни я ни средняя дочь его не видим, в сад она его не водит, хотя она сама там работает воспитателем в той-же группе. Мне много говорили, найди себе другую и живи, но по натуре я однолюб и очень сильно её люблю не смотря на то, что она сейчас с другим и мы с детьми надеемся, что она одумается. Живем мы в посёлке. Старшую настроили против меня, даже не общаемся. Среднюю мама зовёт туда, но когда она приходит хотя бы увидать малого её не пускают на порог. Этот ком стал таким большим, что дальше будет не знаю, я пытался говорить с маминым дружком, но он (по гороскопу овен, а по жизни баран) извините за выражение, не понимает, что дети его не принимают и сбежали от мамы из-за него. Мама думает я забрал детей, а я просто их не выгоняю. Что делать подскажите пожалуйста, с одной стороны её люблю, а с другой настучать бы по ... ...

15 янв. 2017
Анатолий, каждый человек выбирает свой жизненный путь сам. Что он приемлет в своей жизни, а что нет. Если вы любите женщину, маму своих детей это говорит лишь о том, что вы преданный человек и в ваших жизненных принципах другого быть не может. Правильно ли это или нет, решает каждый человек сам. Поэтому одни вас понимают, а может даже завидуют, другие считают как вы говорите "Дураком". Если ваша кредо однолюба вас вполне устраивает, это ваш выбор! Вам комфортно, удобно значит это хорошо!
15 янв. 2017
Бульдозер
Спасибо за совет. Я просто её люблю за душу, красоту, за то что подарила мне детей ценою собственной красоты и в трудную минуту рядом была, я буду ждать, как говорят надежда умирает последней. Спасибо.
15 янв. 2017
Анатолий, Я думаю, что просто ждать не надо, надо и действовать тоже. Как говорится :"На бога надейся, а сам не плошай".
Желаю вам удачи! У вас всё будет хорошо! Ваша любовь - спасет вашу семью! Спасибо и вам.