КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть жену после развода?

20 мая 2018
Venem
Развелся с женой, разводу предшествовал ряд событий, я подозревал жену в неверности, затем изменил сам, жене это стало известно, в конечном счёте развелись, но спустя некоторое время я осознаю, что наверное я её люблю. Но узнаю, что у неё другой мужчина. Стоит ли возвращать жену?

20 мая 2018
Venem, здравствуйте!
Как давно Вы расстались с супругой?
Говорили ли Вы ей о своём желании восстановить отношения?
Рекомендую прочитать про развод
Психолог ответит через некоторое время.
20 мая 2018
Venem
Здравствуйте, Светлана. Развелись официально 27 января 2018. Да, общались, но бывшая жена сказала, что не хочет отношений со мной.

Очень ей обидно за всё, что произошло между нами.
20 мая 2018
Venem, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, как долго были женаты? Как долго были знакомы до женитьбы?
разводу предшествовал ряд событий
--- что запустило эти события? Какие переживания были накануне?
я осознаю, что наверное я её люблю
--- какие ощущения, чувства сейчас, смогли бы описать подробнее?