КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с женатым любовником, в душе пустота. Как его отпустить?

19 февр. 2023
Вера
Рассталась с женатым любовником. Сама замужем. Мы общались почти год, мечтали о том, что будем вместе. Мой мужчина очень хотел этого, а я не верила. Потому что у него 2е маленьких детей, малышке всего несколько месяцев. Мы очень много стали ругаться на фоне того, что я ему не верила, что он может уйти из семьи, что оставит детей, он их очень любит и очень к ним привязан. Я все время настаивала на расставании. В итоге, мы оба очень вымотались от споров, от страданий, от ревности к супругам и приняли решение расстаться. Оба остались в семьях, он пытается сблизиться с женой, я пока ничего не хочу. У меня нет сил. Я переживаю потерю, часто плачу, безумно скучаю, но понимаю, что так правильно. Мне больно, что я поверила ему, стала в глубине души надеяться на то, что это действительно возможно, он начал искать квартиру. Но я всегда смотрела на него и видела в нем массу сомнений и терзаний. Я не смогла давить на него, тянуть одеяло на себя, решила пожертвовать нами ради его спокойствия, ради деток. В итоге он вернулся в семью, к жене. Вроде бы все ожидаемо, но мне тяжело. Я не знаю, как отпустить его, вижу постоянно, т.к.работаем вместе. Не знаю как начать снова жить, как восстановить отношения с супругом, если я люблю другого человека. У меня внутри пустота, я боюсь засыпать, потому что он мне снится каждую ночь, а утром не хочу просыпаться, потому что его больше нет в моей жизни. У меня сын, я понимаю, что нужно собраться с силами, заняться им, но пока никак не получается. Хочу помочь себе выбраться из этого состояния.

19 февр. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

20 февр. 2023
Вера

Добрый день! К сожалению, формат не подходит. Благодарю за ответ!

20 февр. 2023

В таком случае Вы можете пересоздать консультацию и Вас проконсультирует другой специалист