КонсультацииОтношения в парах

Как понять женщину!

19 мая 2017
Dmitrij
Привет Всем! У меня такая проблема!
Есть женщина которая мне очень нравится, но у нас разница в возрасте большая, мне 31 ей 53, но выглядит она намного моложе, ситуация следующая!
Мы работаем вместе, только я каждый день, а она по сменно, видимся не часто, но я понял что я ей тоже нравлюсь, частые взгляды прям в глаза, постоянная улыбка когда я рядом, так вот, она сама сделала первый и по мне так главный шаг, мы работали вдвоем, она знает что обед у меня всегда есть, но она взяла накрыла на стол, на двоих и позвала кушать, я это расценил как намек на действия, я начал проявлять себя, покупал и оставлял ей всякие сладости, потом начал писать смс по утрам или когда она выходили на смену в ночь, вообщем все шло своим чередом, потом когда настало время переходить к более серьезным отношениям, а не флиртовать продолжать, она резко сдала назад, в начале просто на смс не отвечала, а потом у нас состоялся разговор и она сказала у нас нечего не получится, мне просто было интересно, прости. Я с эти смирился и когда ее увидел после этих слов, я просто не стал на нее смотреть, ей улыбаться, показал всем своим видом что, если нет то нет и не надо больше флиртовать, она сама подошла и спросила, что мы молчим, я был в шоке на что ответил, а что есть о чем говорить, она уехала домой не веселая, мне стало ее жалко, и потом когда ее увидел, все опять стало как раньше, улыбочка взгляды. Потом произошло следующее, мы на работе отмечали день рождения у сотрудницы, и она сама начала подходит, хватать за руки и всем своим видом показывать что я ей очень нравлюсь и она не прочь заняться сексом, но нечего и не было, чтоб кто-то что-то увидел, это пока не надо, ну я опять понял что это прямой и явный намек на действие и ей написал прямо, что у меня к вам чувства есть, и спросил, ответьте честно, у вас ко мне они тоже есть? И вот уже 4 день молчит и даже когда мы с ней увиделись, она нечего не сказала, а также ходила мило улыбалась и все такое!
Я не знаю как ее понять и что это вообще значит, стоит ли дальше что-то продолжать? Или выкинуть это ситуацию? Или надо нам поговорить и все выяснить? Или мне начать действовать по напористей?

19 мая 2017
Добрый день, Дмитрий! Буду рада вместе с Вами поискать хорошие решения в этой ситуации. Ваши намерения какие в отношении Вашей сотрудницы? Какой семейный статус у нее и у Вас, вы оба свободны одиноки или состоите в браке?
19 мая 2017
Dmitrij
Добрый день, Дмитрий! Буду рада вместе с Вами поискать хорошие решения в этой ситуации. Ваши намерения какие в отношении Вашей сотрудницы? Какой семейный статус у нее и у Вас, вы оба свободны одиноки или состоите в браке?

Оба свободны, ну намерения, для начала начать отношения, а там дальше видно будет, но самое главное понять ее!
19 мая 2017
самое главное понять ее!

Разве она не прояснила?
мне просто было интересно

Ей нравится Ваше внимание, она хочет, чтобы оно продолжалось, в связи с чем проявляет инициативу, когда Вы перестаете его оказывать.

Вы приглашали ее куда-нибудь провести вместе время кроме стен своего предприятия?
19 мая 2017
Dmitrij
Вы приглашали ее куда-нибудь провести вместе время кроме стен своего предприятия?

Нет, не куда не приглашал, просто я пока не вижу смысла ее куда-то приглашать, флирт с ее сторона есть, но что дальше? Она мне так нечего не ответила на мой вопрос!
19 мая 2017
Женщина не хочет открывать свое сердце, но она готова принимать ухаживание. Вам же важно разобраться стоит ли вкладываться в ухаживание, будет ли дивиденд от вложений. На мой взгляд, слишком рано было прояснять ситуацию. Женщина желает убедится, что Ваш интерес устойчив.
19 мая 2017
Dmitrij
Тогда как себя вести и что делать в такой ситуации?
19 мая 2017
я это расценил как намек на действия, я начал проявлять себя, покупал и оставлял ей всякие сладости, потом начал писать смс по утрам или когда она выходили на смену в ночь, вообщем все шло своим чередом

Вероятно самое время начать ухаживать как взрослый мужчина? Демонстрировать, что Вы надежный, интересный и у Вас насчет нее серьезные намерения?

Тогда как себя вести и что делать в такой ситуации?

Присылать цветы, приглашать в кино, покататься на велосипедах, предложить довезти (проводить) до дома, слушать ее, интересоваться ею искренне, спрашивать у нее про нее, быть ей другом, предложить помощь в решении ее проблем (ты всегда можешь а меня рассчитывать), демонстрировать, что она особенная и единственная. И не жалеть на это время.
19 мая 2017
Dmitrij
Вероятно самое время начать ухаживать как взрослый мужчина? Демонстрировать, что Вы надежный, интересный и у Вас насчет нее серьезные намерения?

Она завтра будет на смене, я выходной, но я собираюсь приехать, но только что она будет, а по работе меня начальник попросил кое-что сделать, вот как себя завтра вести?
19 мая 2017
Дмитрий, мне показалось Вы боитесь отказа? Что она прямо скажет, что Ваши ухаживания не нужны?
19 мая 2017
Dmitrij
Ну насчет помощи уже две ситуации были, по поводу слушать ее, это было изначально, она что-то рассказывала про свою жизнь и я спрашивал про ее сам, но понимаете, она мне сказала что боится слухов и как ее близкие к этим отношения отнесутся!

Дмитрий, мне показалось Вы боитесь отказа? Что она прямо скажет, что Ваши ухаживания не нужны?

Ну если четно то да боюсь!
19 мая 2017
Ну если четно то да боюсь!

У меня вызывает много уважение Ваша смелость, мужчинам не просто признаваться в своих страхах. Что если пока Вы предложите ей просто подружиться, это будет безопасно и для нее и для Вас. Будет время узнать друг друга, да и страхи уменьшатся внутри Вашей женщины и внутри Вас. Дружба это безопаснее пока доверие не возникнет. Что скажите?
19 мая 2017
Dmitrij
Так у нас и так вроде отношения доверительные сложились, даже больше, она мне может по секрету что-то тайное выдать, вообщем я пока сам, если честно, не знаю что делать!

И есть еще кое-что, она с 2 июня по 30 будет в отпуске и я боюсь если сейчас что-то не прояснится, то вовремя ее отпуска может она все обдумает и решит что ей это не надо или еще что-то!
19 мая 2017
Так у нас и так вроде отношения доверительные сложились, даже больше, она мне может по секрету что-то тайное выдать, вообщем я пока сам, если честно, не знаю что делать!

Что Вы обычно делаете с друзьями? Как дружите?
19 мая 2017
Dmitrij
Что Вы обычно делаете с друзьями? Как дружите?

Ну разговариваем о общих темах, можем выйди в поход или в бар пойти!
19 мая 2017
Так приглашайте на пикник, прогулку, общайтесь. Скорее всего ей тревожно озвучивать Ваше общение для других, вероятно можно организовать пикник с приглашением и других коллег тоже? Укрепляйте Вашу связь, пусть окружающие привыкнут вас видеть вместе.
19 мая 2017
Dmitrij
Так приглашайте на пикник, прогулку, общайтесь. Скорее всего ей тревожно озвучивать Ваше общение для других, вероятно можно организовать пикник с приглашением и других коллег тоже? Укрепляйте Вашу связь, пусть окружающие привыкнут вас видеть вместе.

Ну с коллегами такое не прокатит, они такие что не куда не пойдут, а про окружающих, если она этого боится сама, то как быть?
19 мая 2017
Например, пригласить на прогулку в другой город провести денек, на базу отдыха в пригород, пр. Потихоньку ее сердечко будет поспокойнее.
19 мая 2017
Dmitrij
Например, пригласить на прогулку в другой город провести денек, на базу отдыха в пригород, пр. Потихоньку ее сердечко будет поспокойнее.

Ну попробую для начало просто позвать прогуляться, а там видно будет, а если откажет тогда что?
19 мая 2017
Ну попробую для начало просто позвать прогуляться, а там видно будет, а если откажет тогда что?

Быть уверенным в своих чувствах, настойчивым, изобретательным. Вашей женщине не просто будет доверится Вам. В помощь семинар https://youtu.be/_Om-kZUOn4k
19 мая 2017
Dmitrij
Спасибо за советы и помощь!