Я поссорился с любимой женщиной и вот уже четвёртый месяц я её не вижу, в ссоре виновен я, не сдержал данное мной слово. Но я всё осознал и понял что я был эгоистом. Но она не хочет со мной говорить а я без неё не могу мы и не дети уже обоим по 40, как её вернуть ума не приложу мне кажется что я без неё сдохну или сойду с ума.
Как быть что сделать что бы она хотя-бы со мной поговорила. Помогите пожалуйста.
КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть любимую женщину? Я был эгоистом
07 апр. 2018
Volodaj
07 апр. 2018
Volodaj, здравствуйте!
Что всё таки между Вами произошло? Какое обещание Вы не выполнили?
Вы видите любимую женщину, но не общаетесь с ней?
Что хотите получить в результате консультации психолога?
07 апр. 2018
Volodaj
Я приехал с командировки из Питера и напился а сказал что до нового года не капли вот из за этого всё и произошло так я после даже закодировался хоть пил и не много а она все равно не хочет меня не видеть не говорить
08 апр. 2018
Volodaj, дорого времени суток!
Обидно получилось. Видимо, для Вашей женщины отказ от алкоголя- был очень важный аргумент, который сохранял Ваши отношения, а может быть, это была последняя капля, которую она готова была терпеть в отношениях, не взирая на Вашу пристрасть, и было что-то кроме...
Опишите, пожалуйста, какими были ваши отношения и что в них было ценного для Вас?
напился а сказал что до нового года не капли вот из за этого всё и произошло