Есть женщина которая мне очень нравится, но у нас разница в возрасте большая, мне 31 ей 53, но выглядит она намного моложе, ситуация следующая!
Мы работаем вместе, только я каждый день, а она по сменно, видимся не часто, но я понял что я ей тоже нравлюсь, частые взгляды прям в глаза, постоянная улыбка когда я рядом, так вот, она сама сделала первый и по мне так главный шаг, мы работали вдвоем, она знает что обед у меня всегда есть, но она взяла накрыла на стол, на двоих и позвала кушать, я это расценил как намек на действия, я начал проявлять себя, покупал и оставлял ей всякие сладости, потом начал писать смс по утрам или когда она выходили на смену в ночь, вообщем все шло своим чередом, потом когда настало время переходить к более серьезным отношениям, а не флиртовать продолжать, она резко сдала назад, в начале просто на смс не отвечала, а потом у нас состоялся разговор и она сказала у нас нечего не получится, мне просто было интересно, прости. Я с эти смирился и когда ее увидел после этих слов, я просто не стал на нее смотреть, ей улыбаться, показал всем своим видом что, если нет то нет и не надо больше флиртовать, она сама подошла и спросила, что мы молчим, я был в шоке на что ответил, а что есть о чем говорить, она уехала домой не веселая, мне стало ее жалко, и потом когда ее увидел, все опять стало как раньше, улыбочка взгляды. Потом произошло следующее, мы на работе отмечали день рождения у сотрудницы, и она сама начала подходит, хватать за руки и всем своим видом показывать что я ей очень нравлюсь и она не прочь заняться сексом, но нечего и не было, чтоб кто-то что-то увидел, это пока не надо, ну я опять понял что это прямой и явный намек на действие и ей написал прямо, что у меня к вам чувства есть, и спросил, ответьте честно, у вас ко мне они тоже есть? И вот уже 4 день молчит и даже когда мы с ней увиделись, она нечего не сказала, а также ходила мило улыбалась и все такое!
Я не знаю как ее понять и что это вообще значит, стоит ли дальше что-то продолжать? Или выкинуть это ситуацию? Или надо нам поговорить и все выяснить? Или мне начать действовать по напористей?