КонсультацииАрхив

Больные отношения

22 янв. 2018
Бермет Эсенбековна
Здравствуйте, у меня такая проблема: 12 февраля прошлого года начала встречаться с парнем, он был очень обоятельным, умеющий ухаживать, уважающий девушек, мы с одного университета только с разных факультетов. Проводили много времени вместе, первые 2-3 месяца было идеально, ну конечно были маленькие ссоры и споры, но мы были без ума от друг друга. Потом он уехал в Германию на 3 месяца и мы созванивались каждый день, с нетерпением ждали встречи. Он приехал, сначала все было гладко но потом снова ссоры, мелкие ссоры переходили на большие и так каждый день, споры и ссоры. 12ноября мы с ним расстались. Сначала я была зла на него и была уверенна что больше не буду с ним, но с каждым днём мне было все хуже и хуже. Гуляла с подругой, выпивала чтоб забыться. Думала о суециде. Через 2месяца по пьяне позвонила ему и сказала о своих чувствах он через два дня приехал, вроде бы помирились, была интимная связь но потом он снова как ни в чем не бывало, то ласков то грубый. Говорит эти два месяца его сильно изменили и он стал чёрств. Говорит я приехал к тебе только чтобы не сделать тебе больно. Сказала что ведёт себя пофигистично по отношению ко мне, он говорит если бы было бы так я бы к тебе не приехал, и не страдал бы так за время расставания. Не понимаю как себя вести с ним? Что делать дальше. Но и без него мне сложно, и вместе сложно

22 янв. 2018
Бермет Эсенбековна, Вы уже создали тему Сложные отношения с парнем.
Эта тема закрывается.