КонсультацииАрхив

Больные отношения

25 мар. 2018
Oks1505
Здравствуйте меня зовут Оксана! Мне 18 лет.
Я встречаюсь с молодым человеком 2 года
Проблема заключается в том, что в отношениях у нас не все сладко, прямо сказать очень больные отношения. Мы каждый день ссоримся. С каждым его проступком я все больше понимаю, что не хочу быть с этим человеком.
Но когда мы миримся, то есть на какой то момент все хорошо, и например, я там уезжаю, и мы увидимся только через неделю. То я понимаю, что без него мне жить очень тяжело, но и с ним практически невозможно. Я впервые в такой ситуации и не понимаю, что мне делать.

25 мар. 2018
Oks1505, доброй ночи. Причины ссор и кто чаще всего становится инициатором? Рекомендую к прочтению Конфликты в паре
25 мар. 2018
Оксана, доброго вечера!
В общем, так и бывает: и врозь- нельзя, и вместе- невозможно...
Каковы наиболее частые причины Ваших разногласий? И как каждый из вас ведет себя в ситуации ссор? Постарайтесь изложить роль каждого из Вас в процессе конфликтов.
И как происходят примирения? Кто инициатор?