Я встречаюсь с молодым человеком 2 года
Проблема заключается в том, что в отношениях у нас не все сладко, прямо сказать очень больные отношения. Мы каждый день ссоримся. С каждым его проступком я все больше понимаю, что не хочу быть с этим человеком.
Но когда мы миримся, то есть на какой то момент все хорошо, и например, я там уезжаю, и мы увидимся только через неделю. То я понимаю, что без него мне жить очень тяжело, но и с ним практически невозможно. Я впервые в такой ситуации и не понимаю, что мне делать.