КонсультацииИгровая зависимость

Замужем, есть полугодовалый ребёнок. У меня азартная зависимость. Как с этим бороться?

30 окт. 2021
Ксения
Мне 28 лет, я замужем и у меня есть маленький ребенок, полгода. У меня азартная зависимость, как с этим бороться.

31 окт. 2021

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 окт. 2021

Можете чуть подробнее рассказать о Вашей зависимости? В чём она проявляется? В какие моменты дня? С чем Вы связываете возникновение этой зависимости?

31 окт. 2021
Ксения

Время суток не является важным. Игра в автоматы онлайн. Возникновение ее произошо в момент стресса, как способ отвлечься

31 окт. 2021

То есть эта зависимость Вас отвлекает от проблем.

Она мешает Вам в повседневной жизни? Какие проблемы она Вам приносит?

31 окт. 2021
Ксения

Она создаёт финансовую дыру и куча времени потеряно в никуда

31 окт. 2021

Вы написали что Вы замужем. Значит пока эту финансовую дыру как-то можно закрывать. Если есть время на игры, значит оно вообще пока что есть, остальные дела можно откладывать.

Почему Вы не хотите себе эту зависимость оставить? Зачем хотите с ней бороться? Что серьёзного произойдёт если так всё и продолжится дальше?