КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти отца у меня была депрессия, сейчас я стала резкой, агрессивной. Как улучшить моё состояние?

02 нояб. 2021
Юлия
Очень напрягает моё состояние в последние 3-4 месяца. Стала очень резкой, агрессивной ко всем (включая маму, сестру и молодого человека). Очень частые ссоры из-за пустяка с молодым человеком, в основном инициатор я. Не могла понять, почему всегда делаю виноватым его. Летом этого года умер мой отец, я очень долго депрессировала из-за этого, может, в связи с этим и началось моё безразличие ко всему, что есть в этом мире... Никому не могу открыться, рассказать свои проблемы, думая, что это никому не нужно...

30 янв. 2022

Юлия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?