КонсультацииАрхив

Девушка не выполняет обещания и врет

24 янв. 2018
Вадим сима
Дело в том что на душе очень тяжело, девушке дал 5 й шанс в отношениях, встречаемся 1 год, проблема в том что она все мне обещает что бросит курить, говорит что впрямь обещаю курить не буду это уже продолжается в течении года, наши отношения начались с вранья, и продолжались в вранье! Как мне с ней быть!!?? Правда помогите мне! Душа просто плачет.

24 янв. 2018
Вадим сима, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Какой помощи Вы ждете от психолога? Рекомендую прочитать Меняем поведение партнера
25 янв. 2018
Вадим сима, здравствуйте!
Присоединяюсь к Евгения Баженова,
А что еще, кроме того, что она не может бросить курить, Вас беспокоит? Какое еще вранье? Расскажите, пожалуйста, о себе: Вы учитесь, работаете, с кем проживаете?