Мой мч иногда не договаривает некоторые вещи, а когда я узнаю об этом подробнее, я просто взрываюсь. Аргументирует он это тем, что знал, что я так отреагирую, не хотел расстраивать и поэтому рассказал не все. Но зачем делать то, что меня расстроит и скрывать это?
Он не держит слово. Прошу его о чем-либо, он обещает-обещает, но не выполняет обещания, при этом обещания другим людям выполняет всегда. Меня это очень обижает и я не знаю как ему это обьяснить так, чтобы он понял свои ошибки. Как бы я ему не говорила, он отвечал, что понимает, но ничего не менялось.
При каждой ссоре я взрываюсь, я не могу контролировать свои эмоции и гнев и не знаю как справиться с этим. Но я понимаю, что над этим надо работать, потому что после таких взрывов отношения становятся только хуже.
Мы много говорим о нашем поведении и я вижу, что он старается, но каждый раз когда он допускает ошибку, я как будто забываю об этом, потому что опять же эмоции берут верх.
Как научиться контролировать себя? Как вести себя при ссоре, а лучше вообще их обходить стороной?