КонсультацииАрхив

Агрессия в отношениях

08 окт. 2018
Кризис
Доброе время суток! Мне 19 лет, зовут допустим Кризис.
Недавно меня бросил молодой человек. Отношения были на протяжении года. Дело в том что я очень закрытый и агрессивный человек с наружи и не умею показывать свои чувства. У меня было трудное детство (сейчас в другой семье). Я не умею доверять людям. Эти отношения были для меня первыми и к сожалению разрыв очень сложно дается... Я не хочу больше причинять боль близким людям, хочу научиться контролировать свои нервы и научиться ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ. Т. к. человек просто не выдержал мой напор, стал таким же агрессивным и это моя вина.

08 окт. 2018
Кризис, добрый вечер!
Сочувствую вам, Кризис. Я понимаю, что иногда случается так, что трудная жизнь делает человека агрессивным снаружи, появляются затруднения в плане доверия.
контролировать свои нервы и научиться ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ
--- скажите, пожалуйста, в каких ситуациях особенно сложно контролировать нервы? Вы представляете, что значит "показывать любовь", но не можете это делать, так?