КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с молодым человеком, появились головные боли, слёзы, совершенно нет желания ничего делать. Как пережить?

20 нояб. 2021
Евгения
Рассталась со своим молодым человеком, из-за этого у меня появились головные боли, слёзы, совершенно нет желания ничего делать. Могли бы Вы чем-нибудь помочь?

22 нояб. 2021

Евгения, здравствуйте. Сочувствую Вам. Вы проживаете сейчас горевание от утраты. Расскажите про то, что случилось между Вами и молодым человеком?