КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с молодым человеком? И возможно ли его вернуть, если да то как?

23 июл. 2019
Санторская
Меня зовут Дарья мне 18 лет. Случилось все когда я уехала почти на 2 недели за границу до родственников, общались с парнем как всегда, как только я приехала он уехал на работу, затем когда вернулся сказал что поедет по делу до своего дяди что-то отвезти, сказал что будет дома через часа 2 . В итоге он не приехал я ему позвонила уже ночью сказал что он едет, я ждала, ждала так и не приехал я начала звонить ему телефон выключен, в итоге приехал только утром и вёл себя так как будто я ему никто.
Затем мне пришлось уехать к маме помочь ей, он тут же в этот вечер уехал на гулянку, потом вроде стало нормально общались как всегда нормально, и потом я чисто случайно зашла на его страницу и увидела переписку с его тетяй. Он написал ей что « может кинуть Дашу?» я естественно начала писать ему и узнавать о чем он имел в виду. Он сразу написал мне что мы расстаёмся и все сказал что я не такая какая ему нужна, и что он больше меня не любит и уже давно, говорит что просто была привязанность. Я до сих пор не понимаю что случилось его как будто подменили. Вместе мы были 3 года жили уже несколько месяцев вместе. Я его до сих пор очень сильно люблю не могу его забыть, не хочется ни есть, ни пить. У меня как будто душа на части рвётся, тяжело дышать! Я очень хочу его вернуть!

23 июл. 2019
Здравствуйте, Дарья! Готовы поработать?
24 июл. 2019
Санторская
Да
24 июл. 2019
Как вы сейчас себя чувствуете?