КонсультацииЛичностные проблемы

Я чувствую привязанность к женатому мужчине

27 янв. 2018
Марал
Марал, 25 лет, не замужем.
Чувство одиночества, с возрастом понимаю что становится меньше людей которые меня понимают. Возможно мне не хватает мужского внимания, любви.
Но в данный момент я чувствую привязанность к женатому мужчине, такое уже 3 раз со мной повторяется. Я не знаю что делать. У меня появилось чувство ревности, страха, и потерять его.

27 янв. 2018
Марал, а что Вы хотите получить от консультации психолога? Какие вопросы у Вас к нему?
Спасибо.
27 янв. 2018
Марал
Хочу разобраться в себе, так как это случается со мной уже в 3 раз. В последнем случае, мы работаем в одном коллективе, мне тяжело с каждым днем, появились чувства ревности, страх потерять его. И желание быть с ним, мне 25, но я еще девственница.
В последнее время неадекватно веду себя, ранимой стала. Обидчивой, одинокой
27 янв. 2018
Марал, Здравствуйте, Вы пишите: "Хочу разобраться в себе, так как это случается со мной уже в 3 раз." Это замечательно, Вы видите, что в Вашей жизни есть повторяющийся паттерн, Вы желаете разобраться. Разобраться в себе можно начав полноценную психоаналитическую работу. На сайте Вы можете подобрать себе подходящего специалиста.
27 янв. 2018
Марал
Оксана Переладова, спасибо что откликнулись, а как насчёт вас?
27 янв. 2018
Марал, Вы можете написать мне в личку и мы обсудим условия работы.