КонсультацииАрхив

Не могу найти радость, для меня кругом одни разочарования и печали

28 янв. 2018
Сергей98
Здравствуйте. Я не знаю с чего начать, попробую описать так: за последние 2 года в моей жизни много поменялось, меня бросил любимый человек, мне неинтересно с моими друзьями, неинтересно с семьёй, я начал замыкаться в себе и не могу найти смысл продолжать жить. Не могу найти радость, для меня кругом одни разочарования и печали.

28 янв. 2018
Сергей98, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, работаете ли сейчас, с кем проживаете? Что бы Вы хотели получить в результате консультации? Рекомендую к прочтению информацию про самоанализ