КонсультацииАрхив

Это депрессия? Ничего не радует, присутствует разочарованность в себе. Мне 17 лет

17 июл. 2019
Евгения...
Меня зовут Евгения, мне 17 лет. В последнее время чувствую, что ничего не радует, присутствует разочарованность в себе, кажется, что будушее не может мне дать что либо хорошее. Сложно вставать по утрам, да ещё и стресс постоянно заедаю. Это депрессия?

18 июл. 2019
Евгения..., Евгения, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.