КонсультацииЛичностные проблемы

Нелюбимая работа, ошущения себя не на своём месте. Что делать, если не нравится работа?

07 дек. 2021
Лена
Что делать, если не нравится работа? Не хочу уходить, потому что нормальная ЗП, и в нашем небольшом городе сложно найти работу. Но сама работа мне не нравится, каждый день считаю минуты и жду, когда закончится рабочий день, очень жду пятницу вечер. Ощущение, что я не на своем месте. Что делать?

07 дек. 2021

Здравствуйте, Лена!

07 дек. 2021

Вероятно, можно было бы рассмотреть рабочие места в близлежащем городе. Сначала ездить. Потом, если будет понимание, что работа интересная и проработаете на ней некоторое время - можно рассматривать и варианты переезда.

А вы между какими вариантами выбираете?