КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего молодого человека, не хочу, чтобы в будущем он мне изменял. Как это исправить?

08 дек. 2021
Валерия
Все принимаю близко к сердцу, я сверхчувствительный человек. И я очень ревнивая. Мой мч подписался на девушку и я начала ревновать. Меня стало трясти и эта злость... Мне становится морально больно. Я не хочу, чтобы он пялился на других баб. Не хватало мне потом еще и измен. Я не знаю, что делать. Мы поругались, я говорила, что мне неприятно... Раньше он понимал. А сейчас не так уже. От этого больнее вдвойне.

08 дек. 2021

Валерия, здравствуйте. Я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

08 дек. 2021

Попробуйте сформулировать, что бы Вам в этой ситуации хотелось?

08 дек. 2021
Валерия

Чтобы он меня понимал. И чтобы не подписывался на этих девушек. Сам ведь тоже ревнует меня. А я его понимаю.

08 дек. 2021

Вы хотите изменить поведение взрослого сформировавшегося человека?

Мы поругались, я говорила, что мне неприятно... Раньше он понимал. А сейчас не так уже.

Всё что можно было сделать - Вы уже сделали. Вы сказали ему о том, что Вам неприятно его поведение.

Кстати, скажите ему что его действия дают разрешение и Вам смотреть на других парней и подписываться на них. Вы в равных отношениях.