КонсультацииОтношения в парах

Не хочу отпускать молодого человека, не могу без него жить. Как всё исправить?

23 апр. 2021
Елена
Мыс парнем одногодки. Нам по 21. Встречались почти год. Жили практически вместе. На днях поругались и он ушел из дома. Оставил свои вещи. Он всегда уходит при ссорах. Прошло 6 дней он не звонил и не писал. Я решила спросить не хочет ли он забрать свои вещи. Он написал, что заберёт завтра. Сказал, что мы расстались и я сама этого добивалась. Может можно что-то исправить я не хочу его терять. Я была с ним возможно грубая, но я просто не умею любить, у меня не было любви и заботы в семье никогда. А он всегда меня успокаивал, помогал, любил. Я не могу без него жить.

23 апр. 2021

Елена здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

23 апр. 2021

Елена сожалею, что у Вас произошло недопонимание с молодым человеком.

Все же конкретизируйте свой вопрос психологу?

Что хотели бы сейчас разрешить для себя?

23 апр. 2021
Елена

Я не знаю говорит ли он всерьёз о расставании или просто погорячился

23 апр. 2021
Я не знаю говорит ли он всерьёз о расставании или просто погорячился

Елена на этот вопрос сможет ответить только сам молодой человек. Неизвестно о чем он думает.

Может можно что-то исправить я не хочу его терять

Если Вы хотите что то исправить. То нужно сначала подумать, что именно исправить и для чего, какая цель?

Также для этого нужно предложить разговор молодому человеку, при котором Вы сможете обсудить ситуацию, а также возможное примерение.

Вполне вероятно он тоже об этом думает, но или гордость, или отсутствие опыта не даёт ему сделать этот шаг.

23 апр. 2021
Прошло 6 дней он не звонил и не писал. Я решила спросить не хочет ли он забрать свои вещи. Он написал, что заберёт завтра.

К примеру. Вы спросили, когда он заберёт вещи. То есть Ваш посыл в этом случае, разойтись. А если Вы хотите примириться, то можно было спросить " Ты когда будешь дома? Я волнуюсь"

И уже потом опять же поговорить, возможно определить некие границы дозволенного в отношениях.