КонсультацииАрхив

Мне изменил жених

29 янв. 2018
Valery1488
Добрый день. Я девушка, мне 23 года, у меня есть молодой человек. Ему 26 ; живем мы год почти вместе, все идёт к семье, свадьбе, детям.. Смотрим только на серьезные отношения. Но у нас часто возникают ссоры, вплоть до драк. Но я не скажу, что я сама слишком адекватная, порой сама вывожу его на эмоции.. И получаю чего и хотела.. ((хочу избавится от этого. Но сейчас произошла данная ситуация.. Мы с ним поссорились во вторник, я собрала все вещи и уехала, он раз приехал, извинился, я не простила.. И в субботу он переспал с другой девушкой, а так же в клубе тусовался и фоткался как целуется с другой. Я узнала об этом сегодня утром, когда мы уже помирились. (вчера, в воскресенье) и я не знаю что мне делать/ он кричал мне всегда что он самый верный, друзья всегда его говорили, что он- он никогда. Кто кто, но вот не он. И сам мне всегда так говорил, что сам не сможет с этим жить.. Но вот к сожалению ситуация произошла и я узнала об этом к сожалению.. Я не могу спать, меня колбасит, мне тошно от него и от себя. Я его очень люблю, но понимаю, что не прощу это себе и ему.. Как мне быть, может вы сможете мне чем то помочь??! Заранее спасибо!

29 янв. 2018
Valery1488, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации...
Советую прочитать - Психология измен
Психолог ответит через некоторое время.
29 янв. 2018
Valery1488, добрый день!
Скажите, пожалуйста, какого результата Вы ждете от консультации здесь?
Вы хотите узнать есть ли возможность наладить отношения и как это можно сделать?
Или что-то другое?