КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ипохондрия с проявлениями ОКР. Как с этим справиться?

10 дек. 2021
Аносова Валерия
Мне 20 лет. У меня есть такая проблема, как ипохондрия. С 14 лет. Временами бывают обострения и сейчас, видимо, очень сильное с проявлениями окр. Пока не прощупаю одно место, например, 10 раз я не успокоюсь. Также наблюдается синдром ковыряния кожи. Пытаюсь отвлекаться медитацией, стоянием на гвоздях, но даётся это с трудом.

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?