КонсультацииСемейные отношения

Каждый день нахожусь в стрессовой ситуации из-за абьюза в семье. Как со всем справиться?

13 дек. 2021
Александра
У меня нет ни моральных ни физических сил, я каждый день нахожусь в стрессовой ситуации из-за родителей (в частности абьюза* тца). Я не знаю, что делать, как мне быть и как справиться с суицидальными попытками.

14 дек. 2021

Александра, добрый день. Меня зовут Мария. Рассскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и как проявляется абьюз отца? Готова начать с вами работать.

Посмотрите условия бесплатной консультации, если все ок, начнем.